
Кошелек женский лаковый темно-коричневый натуральная кожа Karya 1115-015
- Нет в наличии
- Код: 1115-015
960 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский лаковый кожаный темно-коричневый кошелек Karya.
Стильный кошелек из натуральной кожи высокого качества с тиснением под змею.
Элегантный женский кошелек выполнен в темно-коричневом цвете.
Оригинальный женский кошелек имеет два отделения, каждый из которых закрывается клапаном в виде конверта.
Под одним из клапаном находится два отделения для купюр и одно отделение на молнии. Под другим расположено 8 отделений для кредитных карт, 2 прозрачных отделения, 2 дополнительных отделения.
Снаружи кошелек имеет одно отделение для монет на молнии.
Производство: KARYA, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 960 ₴







