-15%

Кошелек Мужской Кожаный Черный Karya 0450-45
- В наличии
- Код: 0450-45
1 020 ₴
867 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный черный Karya.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи.
Кошелек мужской выполнен в черном цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 3 отделения для купюр, одно из которых под молнией;
- 3 отделения для кредитных карт;
- 3 дополнительных потайных отделений;
- 1 отделение для монет на кнопке;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.
Качественный мужской кошелек отличный подарок каждому мужчине.
Закрывается кошелек на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 867 ₴






