
Кошелек мужской кожаный Karya 0967-57
- Нет в наличии
- Код: 0967-57
490 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек кожаный Karya.
Маленький мужской кошелек темно-коричневого цвета.
Оригинальный мужской кошелек c имеет внутри:
- 2 отделения для купюр;
- 8 отделений для кредитных карт.
Закрывается кошелек на магнитную застежку.
Производство: KARYA, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 490 ₴





