
Кошелек мужской вертикальный натуральная кожа черный Karya 0954-1
- Нет в наличии
- Код: 0954-1
580 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской черный вертикальный кожаный Karya.
Оригинальный стильный мужской кошелек.
Этот компактный кожаный кошелек станет отличным подарком каждому мужчине.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной гладкой кожи мягкого дубления.
Кошелек мужской выполнен в черном цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр, одно из которых под змейкой;
- 4 отделений для кредитных карт;
- 2 дополнительных отделения;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
- отделение для мелочи, которое закрывается на молнию.
Кошелек закрывается на внутреннюю кнопку.
Производство: KARYA, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 580 ₴





