-10%

Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кошелек Мужской Кожаный Коричневый Karya 0418-39»

170 ₴
Брелок для ключей
Кошелек Мужской Кожаный Коричневый Karya 0418-39
- В наличии
- Код: 0418-39
980 ₴
882 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный коричневый Karya.
Изготовлен мужской кошелек из высококачественной натуральной телячьей кожи.
Кошелек мужской выполнен в темно-коричневом цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 3 отделения для купюр;
- 10 отделения для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение;
- 2 дополнительных отделения;
- 1 отделение для монет на кнопке;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.
Закрывается кошелек на надежную кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 882 ₴






