
Кошелек Женский Кожаный Красный Лаковый Karya 1094-074
- Нет в наличии
- Код: 1094-074
980 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный красный лаковый Karya.
Элегантный кошелек изготовлен из натуральной лаковой кожи высокого качества.
Удобный женский кошелек выполнен красном цвете с тиснением.
Закрывается кошелек на кнопку.
Внутри кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 3 дополнительных плоских отделения;
- 6 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
- 2 отделения на молнии.
Снаружи на задней части кошелька имеется одно отделение на молнии для монет.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 980 ₴





