
Кошелек Женский Кожаный Черный Karya 1146-45
- Нет в наличии
- Код: 1146-45
1 050 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Кошелек женский кожаный черный Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной кожи высокого качества.
Цвет кошелька черный снаружи, с красной отделкой внутри.
Размер кошелька большой. Купюры располагаются в развернутом виде.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 2 отделения для купюр;
- 1 отделение, закрывающееся на молнию;
- 3 потайных отделения;
- 14 отделения для кредитных карт;
- 2 отделение под прозрачной сеткой.
Кошелек закрывается на магнитные застежки.
На задней стенке кошелька расположена монетница, которая закрывается на молнию.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 1 050 ₴






