
Сумка Мужская Кожаная Черная Karya 0811-45
- Нет в наличии
- Код: 0811-45
2 050 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка мужская натуральная кожа Karya.
Стильная мужская кожаная сумка выполнена в черном цвете.
Мужская сумка через плечо изготовлена из высококачественной мягкой кожи.
Удобная сумка послужит незаменимым спутником на многие годы и всегда будет под рукой.
Сумка имеет кожаный на тканевой основе наплечный ремень. Ремень регулируется по длине. Удобная ручка сверху позволит переносить сумку в руке.
Внутри сумки расположено основное отделение разделенное на три части с одним карманом на молнии по задней стенке. Также имеется один карман для мобильного телефона и два отделениями для ручек на передней стенке. Основное отделение закрывается на металлическую молнию.
На передней части под клапаном с магнитными застежками расположено одно открытое отделение.
Внешний карман на молнии на задней стенке позволит держать все самое необходимое под рукой.
Производство: KARYA, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 050 ₴






