
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портмоне Мужское Кожаное Вертикальное Коричневое Karya 0937-39»

170 ₴
Брелок для ключей
Портмоне Мужское Кожаное Вертикальное Коричневое Karya 0937-39
- Нет в наличии
- Код: 0937-39
895 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Портмоне мужское кожаное вертикальное коричневое Karya.
Изготовлено портмоне мужское из мягкой натуральной кожи высокого качества.
Мужское портмоне выполнен в коричневом цвете.
Купюры в портмоне располагаются в развернутом виде. Множество отделений позволяет разместить их по различным номиналам, валютам и т. д.
Внутри портмоне имеются:
- 25 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
-1 отделение на молнии;
- 6 отделений купюр/документов.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 895 ₴





