Подарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портмоне Мужское Кожаное Вертикальное Синее Karya 0938-44»
Портмоне Мужское Кожаное Вертикальное Синее Karya 0938-44
- Нет в наличии
- Код: 0938-44
1 250 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне мужское кожаное вертикальное синее Karya.
Изготовлено портмоне мужское из мягкой натуральной кожи высокого качества.
Функциональное мужское портмоне выполнено в синем цвете.
Портмоне имеет два отделения для купюр, одно из которых на молнии.
Внутри портмоне имеются:
- 14 отделений для кредитных карт;
- 2 прозрачных отделения под сеткой (одно большое для документов и одно маленькое);
- 2 отделения для купюр (одно из них на молнии);
- 1 дополнительное отделение на молнии;
- 4 плоских отделения;
- 1 отделение для мелочи.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 250 ₴






