
Кошелек женский темно-коричневый лаковый натуральная кожа Karya 1133-015
- Нет в наличии
- Код: 1133-015
980 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный темно-коричневый лаковый кошелек Karya.
Элегантный кошелек из натуральной лаковой кожи высокого качества.
Цвет кошелька темно-коричневый с тиснением под рептилию.
Кошелек очень легкий, так как не имеет металлической монетницы.
Закрывается на кнопку.
Внутри кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 2 отделение на молнии;
- 2 дополнительных горизонтальных отделений;
- 4 отделения для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой.
С обратной стороны кошелек имеет отдельно открывающееся отделение, котором в свою очередь расположено:
- 10 отделений для кредитных карт;
- 2 дополнительных горизонтальных отделений;
- 1 прозрачное отделение под сеткой.
Закрывается заднее отделение на кнопку-магнит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 980 ₴







