
Кошелек Мужской Кожаный Вертикальный Темно-Коричневый Karya 0952-57
- Нет в наличии
- Код: 0952-57
690 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный вертикальный Karya.
Оригинальный стильный мужской кошелек.
Этот компактный кожаный кошелек станет отличным подарком любому мужчине.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи с оригинальным тиснением под крокодила.
Кошелек мужской выполнен в темно-коричневом цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 1 отделения для купюр;
- 6 отделений для кредитных карт;
- 2 прозрачных отделения под сеткой;
- отделение для мелочи, которое закрывается на кнопку.
Кошелек закрывается на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 690 ₴






