
Кошелек мужской коричневый натуральная кожа Karya 0437-39
- Нет в наличии
- Код: 0437-39
650 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской коричневый кожаный Karya.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи.
Небольшой мужской кошелек выполнен в коричневом цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр, одно из которых скрыто под змейкой;
- 2 отделения для кредитных карт;
- 2 прозрачных отделения;
- 1 дополнительное потайное отделение;
- 1 отделение для монет на кнопке;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.
Закрывается кошелек на кнопку.
Производство: KARYA, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 650 ₴





