
Кошелек женский красный натуральная кожа Karya 1119-46
- Нет в наличии
- Код: 1119-46
1 050 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский красный натуральная кожа Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в красном цвете.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Стильный женский кошелек состоит из двух частей. Одна закрывается на металлическую молнию, другая ― на магнитную застежку.
Под молнией находится:
- 3 отделения для купюр;
- 1 отделение-перегородка для монет закрывается на молнию.
Во втором отделении:
- 12 отделений для кредитных карт;
- 1 потайное отделение;
- 1 большое прозрачное отделение для документов;
- 2 дополнительных прозрачных отделения.
Производство: KARYA, Турция.
Бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 050 ₴






