
Кошелек Женский Кожаный Темно-Коричневый Лаковый Karya 1169-015
- Нет в наличии
- Код: 1169-015
950 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский кожаный темно-коричневый лаковый Karya.
Стильный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в темно-коричневом цвете с оригинальным тиснением под рептилию.
Функциональный мягкий кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор для современной деловой женщины.
Внутреннее наполнение кошелька состоит из:
- 2 отделения для купюр;
- 1 отделение на молнии;
- 10 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
- 1 дополнительное плоское отделение.
Снаружи сзади расположено отделение для монет на молнии.
Кошелек закрывается на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 950 ₴






