
Кошелек Женский Кожаный Черный Karya 1063-45
- Нет в наличии
- Код: 1063-45
850 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский кожаный черный Karya.
Женский кожаный кошелек среднего размера изготовлен из натуральной телячьей кожи высокого качества.
Кошелек выполнен в черном цвете снаружи. Внутренняя отделка выполнена в красном цвете.
Компактный кошелек с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Размер кошелька средний.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 3 отделения для купюр (одно под змейкой);
- 3 внутренних отделения;
- 7 отделения для кредитных карт;
- 1 отделение под прозрачной сеткой;
- отделение для монет.
Кошелек закрывается на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 850 ₴






