
Кошелек Женский Кожаный Черный Karya 1115-45
- Нет в наличии
- Код: 1115-45
960 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Женский кошелек кожаный черный Karya.
Стильный кошелек из натуральной кожи высокого качества.
Элегантный женский кошелек выполнен в черном цвете.
Оригинальный женский кошелек имеет два отделения, каждый из которых закрывается клапаном в виде конверта.
Под одним из клапаном находится два отделения для купюр и одно отделение на молнии. Под другим расположено 8 отделений для кредитных карт, 2 прозрачных отделения, 2 дополнительных отделения.
Снаружи кошелек имеет одно отделение для монет на молнии.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 960 ₴







