
Кошелек мужской с зажимом для денег коричневый Karya 0940-39
- Нет в наличии
- Код: 0940-39
590 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный коричневый Karya.
Оригинальный стильный мужской кошелек.
Этот компактный кожаный кошелек станет отличным подарком каждому мужчине.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи мягкого дубления.
Кошелек мужской с зажимом для денег выполнен в коричневом цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр;
- 5 отделений для кредитных карт;
- 2 кармашка для sim-карт;
- зажим для купюр откидного типа;
- отделение для мелочи, которое закрывается на молнию.
Производство: KARYA, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 590 ₴






