
Сумка женская деловая красная натуральная кожа Karya
- Нет в наличии
- Код: 0649-019
3 380 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка женская деловая из натуральной кожи Karya.
Стильная кожаная сумка будет оригинальным подарком для деловой женщины.
Сумка подойдет и для повседневного использования в которой можно разместить как документы, так и ноутбук.
Сумка изготовлена из высококачественной натуральной телячьей кожи с оригинальным тиснением под рептилию.
Цвет сумки красный.
Сумка имеет две ручки для переноски в руке и съемный регулируемый наплечный ремень.
На задней стороне расположен карман на молнии.
Внутри сумки расположено два основных отделения, между ними находится отделение-перегородка на молнии, один карман для мобильного телефона, карман для различных мелочей и одно дополнительное отделение на молнии.
Сумка закрывается на молнию.
Производство: KARYA, Турция.
Бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Портфель |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 3 380 ₴





