
Сумка Женская Кожаная Бежевая KARYA 5059
- Нет в наличии
- Код: 5059
2 600 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка женская кожаная бежевая Karya.
Красивая женская сумка изготовлена из натуральной мягкой кожи высокого качества.
Элегантная сумочка выполнена в бежевом цвете с оригинальным рисунком.
Сумка среднего размера.
Женская сумка имеет одну ручку средней длины шириной 3,5 см, что позволяет носить сумку как в руке, так и на плече.
Внутри сумки располагаются два больших отделения, между ними отделение-перегородка на молнии, одно отделение для мобильного телефона, один накладной карман для различных мелочей и одно небольшое отделение на молнии по задней стенке.
Снаружи сзади располагается дополнительное отделение на молнии.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Одна |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 2 600 ₴






