
Сумка Karya женская натуральная кожа красная
- Нет в наличии
- Код: 2234-46
2 600 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка женская кожаная красная Karya.
Элегантная женская сумочка изготовлена из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Модная женская кожаная сумочка выполнена в красном цвете.
Сумочка имеет две короткие ручки для переноски в руке, и укомплектована съемным регулируемым по длине наплечным кожаным ремнем.
Сумочка имеет три отделения (два больших, одно из которых закрывается на молнию, другое закрывается клапаном на магнитных кнопках, между ними отделение-перегородка на молнии). Большие отделения могут расширятся при помощи ремешков по бокам, которые фиксируются кнопками. В переднем отделении находится кармашек для мобильного телефона. В заднем отделении расположено дополнительное отделение на молнии.
На задней стороне снаружи имеется отделение на молнии для быстрого доступа
Производство: KARYA, Турция.
Бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 2 600 ₴






