
Ключница кожаная черная Karya 052-1
- Нет в наличии
- Код: 052-1
390 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница кожаная черная Karya.
Стильная ключница будет превосходным подарком каждому человеку.
Изготовлена ключница из натуральной кожи.
Ключница выполнена в черном цвете.
Ключница имеет два отделения для ключей. В одном расположились шесть карабинов для ключей. В другом находится два колечка для ключей на цепочках. Подкладка из плотного шелка с логотипом Karya.
Оба отделения закрываются на молнию.
Производство: Karya, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Крепление ключей | Карабин, Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 390 ₴





