
Ключница Кожаная Черная Karya 104-1
- Нет в наличии
- Код: 104-1
430 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница кожаная черная Karya.
Стильная ключница будет превосходным подарком каждому человеку.
Изготовлена ключница из гладкой натуральной кожи.
Ключница выполнена в черном цвете.
Ключница имеет два отделения для ключей. В одном, которое закрывается на кнопки, расположились шесть карабинов для ключей и два внутренних кармашка. В другом, закрывающемся на металлическую молнию, находится одно колечко для ключей на цепочках.
Производство: Karya, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Крепление ключей | Карабин, Кольцо |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 430 ₴





