
Сумка Через Плечо Мужская Кожаная Синяя Karya 0847-44
- Нет в наличии
- Код: 0847-44
1 700 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка мужская через плечо синяя Karya.
Модная мужская сумка-рюкзак пригодится каждому мужчине. В нее легко поместится все необходимое для в повседневной носки.
В основном большом отделении, которое закрывается на молнию, расположен карман для мобильного телефона и дополнительное отделение на молнии.
Снаружи на передней части имеется объемный накладной карман на молнии и еще одно глубокое отделение на молнии.
Регулируемый по длине текстильный ремешок позволяет удобно носить сумку как спереди так и за спиной.
Металлическая фурнитура будет служить долгие годы.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 700 ₴




