
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка Мужская Кожаная Коричнева Karya 0811-39»
Сумка Мужская Кожаная Коричнева Karya 0811-39
- В наличии
- Код: 0811-39
2 670 ₴
2 403 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка мужская натуральная кожа коричневая Karya.
Стильная мужская кожаная сумка выполнена в коричневом цвете.
Мужская сумка через плечо изготовлена из высококачественной мягкой натуральной кожи.
Удобная сумка послужит незаменимым спутником на многие годы и всегда будет под рукой.
Сумка имеет кожаный на тканевой основе наплечный ремень. Ремень регулируется по длине. Удобная ручка сверху позволит переносить сумку в руке.
Внутри сумки расположено основное отделение разделенное на три части с одним карманом на молнии по задней стенке. Также имеется один карман для мобильного телефона и два отделениями для ручек на передней стенке. Основное отделение закрывается на металлическую молнию.
На передней части под клапаном с магнитными застежками расположено одно открытое отделение.
Внешний карман на молнии на задней стенке позволит держать все самое необходимое под рукой.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 403 ₴







