
Сумка женская бежевая натуральная кожа DM2569
- Нет в наличии
- Код: DM2569
1 900 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская бежевая из натуральной кожи.
Элегантная женская сумочка будет прекрасным подарком каждой моднице.
Изготовлена небольшая женская сумочка из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Модная женская сумочка выполнена в бежевом цвете.
Эта маленькая женская сумочка укомплектована тремя ремешками на выбор. Один длинный кожаный наплечный регулируемый по длине ремень в цвет сумочки, второй широкий тканевый наплечный регулируемый по длине и короткую металлическую цепочку.
Стильная сумочка имеет три отделения. Среднее основное более объемное с кармашком для мобильного телефона и дополнительным отделением на молнии, и два отделения по бокам поменьше. Все отделения закрываются на металлические молнии.
Бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 900 ₴





