
Сумка женская белая Gilda Tohetti L62100
- Нет в наличии
- Код: L62100
1 080 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская белая Gilda Tohetti.
Женская сумочка среднего размера изготовлена из искусственной кожи высокого качества.
Элегантная женская сумочка выполнена в белом цвете.
Эта оригинальная сумочка будет надежным спутником для использования как в повседневной жизни.
Сумочка имеет два основных отделения, которые расположены под клапаном и закрываются на молнии. В одном из отделений находится кармашек для мобильного телефона и дополнительное отделение на молнии. Клапан в свою очередь является отдельным глубоким отделением.
Снаружи сзади имеется отделение на молнии для быстрого доступа.
Сумка укомплектована не съемным регулируемым по длине ремешком.
Бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gilda Tohetti |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 080 ₴





