
Кошелек Женский Fuerdanni Зеленый
- Нет в наличии
- Код: А1904
270 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский зеленый Fuerdanni.
Стильный женский кошелек будет превосходным подарком для любой женщины. Оригинальный внешний вид, легкий, ничего лишнего и в тоже время вместительный кошелек.
Маленький женский кошелек выполнен в зеленом цвете с оригинальным тиснением. Изготовлен кошелек из искусственной кожи очень приятной на ощупь.
Кошелек имеет:
- одно отделение для купюр;
- 5 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет на молнии;
- 3 дополнительных отделения.
Кошелек закрывается на кнопки.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Размеры | |
| Размер | Маленький |
- Цена: 270 ₴






