
Кошелек Женский Красный Матовый Tailian
- Нет в наличии
- Код: T7684-057
260 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Tailian красный матовый.
Женский кошелек среднего размера изготовлен из искусственной кожи высокого качества.
Кошелек выполнен в красном матовом цвете.
Компактный кошелек с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 1 отделения для купюр;
- 3 внутренних отделения;
- 4 отделения для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение.
Отделение для монет находится снаружи.
Кошелек закрывается на кнопку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Размеры | |
| Размер | Маленький |
- Цена: 260 ₴





