
Кошелек Женский Кожаный Синий Karya 1129-44
- Нет в наличии
- Код: 1129-44
1 080 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Кошелек женский кожаный синий Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи мягкого дубления высокого качества.
Женский кошелек выполнен в синем цвете снаружи и красной отделкой внутри.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Стильный женский кошелек закрывается на кнопку.
Внутри кошелька расположен:
- 3 отделения для купюр;
- 8 отделений для кредитных карточек;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
- 1 отделение на молнии для монет;
- 1 большое отделение на металлической молнии на всю глубину кошелька.
На задней стенке кошелька расположено одно отделение на молнии и одно отделение на кнопке.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 080 ₴






