
Кошелек Женский Кожаный Темно-коричневый Лаковый Karya 1075-015
- Нет в наличии
- Код: 1075-015
1 050 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Женский кошелек кожаный темно-коричневый Karya.
Стильный кошелек из натуральной лаковой кожи мягкого дубления высокого качества.
Элегантный кошелек-клатч выполнен в темно-коричневом цвете с оригинальным тиснением под рептилию.
Закрывается кошелек на металлическую застежку молнию. Кошелек можно носить на запястье, для этого он снабжен специальным ремешком.
Оригинальный женский кошелек внутри имеет два основных отделения для купюр, между ними одно отделение на молнии для мелочи и два плоских отделения, в которых находится шесть карманов для кредитных карт
Снаружи с задней стороны расположено дополнительное отделение на молнии.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 1 050 ₴





