
Кошелек мужской коричневый 209-33
- Нет в наличии
- Код: 209-33
120 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской коричневый.
Оригинальный мужской кошелек изготовлен из искусственной кожи.
Кошелек мужской выполнен в коричневом цвете.
Приятный на ощупь кошелек прослужит долгое время.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения открытых для купюр;
- 1 отделение для купюр на молнии;
- 3 отделения для кредитных карт;
- 2 прозрачных отделения;
- 2 дополнительных потайных отделений;
- 1 отделение для монет на кнопке.
Закрывается кошелек на оригинальную и удобную магнитную застежку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 120 ₴







