
Кошелек Женский Tailian Зеленый
- Нет в наличии
- Код: T88200-148
385 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек зеленый Tailian.
Кошелек женский изготовлен из искусственной кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в зеленом цвете.
Отделение для монет располагается внутри. Закрывается кошелек на два магнита.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 1 большое отделение для монет с металлической застежкой, внутри имеется перегородка;
- 1 потайное отделение на молнии;
- 1 потайное открытое отделение;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение под прозрачной пленкой.
Кошелек упакован в коробку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 385 ₴






