
Кошелек Женский Кожаный Лаковый Темно-коричневый Karya 1072-015
- Нет в наличии
- Код: 1072-015
1 120 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский лаковый из натуральной кожи Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из лаковой натуральной кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в темно-коричневом цвете с оригинальным тиснением под рептилию.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Кошелек закрывается на металлическую молнию белого цвета.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 3 потайных отделения;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет закрывается на молнию.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 120 ₴





