-10%

Кошелек Женский Кожаный c Цветным Принтом 1072-247
- В наличии
- Код: 1072-247
1 200 ₴
1 080 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский из натуральной кожи Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в ярком цвете с оригинальным цветочным принтом.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Кошелек закрывается на металлическую молнию белого цвета.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 3 потайных отделения;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет закрывается на молнию.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Комбинированный цвет |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 080 ₴






