
Женский Кошелек-клатч Кожаный Лаковый Черный Karya 1118-013
- Нет в наличии
- Код: 1118-013
1 150 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек-клатч женский лаковый из натуральной кожи Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из лаковой натуральной кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в черном цвете с оригинальным тиснением под рептилию.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Кошелек закрывается на металлическую молнию белого цвета.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 2 отделения для купюр;
- 3 плоских потайных отделения;
- 18 отделений для кредитных карт;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
- 1 отделение для монет закрывается на молнию.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 150 ₴






