
Кошелек Женский Кожаный Маленький Черный
- Нет в наличии
- Код: 748
505 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский Кожаный маленький черный.
Женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной кожи.
Кошелек выполнен в черном цвете.
Компактный кошелек с большим количеством отделений для карточек.
Размер кошелька маленький.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 1 отделение для купюр;
- 6 отделения для кредитных карт;
- 1 отделение под прозрачной пленкой.
Кошелек закрывается на кнопку.
Отделение для монет расположено сзади и закрывается на металлическую молнию.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Производитель | Nobrand |
- Цена: 505 ₴





