Хит продаж

Кошелек Мужской Кожаный Синий Karya 0967-44
- Нет в наличии
- Код: 0967-44
520 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек кожаный синий Karya.
Мужской кошелек изготовлен из натуральной кожи.
Маленький стильный кошелек выполнен в темно-синем цвете.
Оригинальный мужской кошелек имеет внутри:
- 2 отделения для купюр;
- 8 отделений для кредитных карт.
Закрывается кошелек на магнитную застежку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 520 ₴





