Хит продаж

Сумка Мужская Кожаная Черная 007-1
- Нет в наличии
- Код: 007-1
900 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-планшет мужская из натуральной кожи.
Мужская кожаная сумка через плечо выполнена в черном цвете.
Стильная сумка-планшет изготовлена из натуральной телячьей кожи высокого качества.
Сумка закрывается на металлическую молнию.
Внутри сумка имеет одно большое отделение, карман для мобильного телефона и дополнительное отделение на молнии.
Снаружи на передней стороне расположено отделение на змейке.
На задней стороне расположено отделение на магнитной застежке.
Фурнитура металлическая темного цвета.
Наплечный ремень не съемный тканевый регулируется по длине.
Производство: Украина.
Гарантия качества от производителя.
Оплата при получении или на банковскую карту.
Бесплатная доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 900 ₴





