
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка Мужская Кожаная Черная RB-1»
Сумка Мужская Кожаная Черная RB-1
- Нет в наличии
- Код: RB-1
1 500 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка мужская из натуральной кожи Rekarti.
Мужская кожаная сумка через плечо выполнена в черном цвете.
Стильная мужская сумка изготовлена из натуральной телячьей кожи высокого качества.
Сумка закрывается на металлическую молнию.
Внутри сумка имеет два отдела, разделенные отделением-перегородкой на молнии, карман для мобильного телефона и дополнительное отделение на молнии.
Снаружи на передней стороне расположено отделение на змейке.
На задней стороне находится отделение на молнии.
Фурнитура металлическая темного цвета.
Наплечный ремень не съемный тканевый регулируется по длине .
Производство: Украина.
Гарантия качества от производителя.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Заказ можно оплатить при получении или перечислив на банковскую карту.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 500 ₴







