
Сумка Мужская Кожаная Через Плечо Черная R11
- Нет в наличии
- Код: R11
1 290 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка мужская кожаная через плечо.
Удобная мужская сумка будет незаменимым спутником на протяжении долгого времени.
Качественная мужская сумка изготовлена из натуральной кожи. Выполнена в черном цвете.
Сумка носится на одной лямке, которую можно перестегивать на разные стороны. Сумку можно носить как спереди, так и за спиной.
Сумка имеет одно основное отделение в котором расположено отделение на молнии и карман для мобильного телефона, и дополнительное отделение спереди.
Надежная металлическая затемненная фурнитура.
Производство: Украина.
Гарантия качества от производителя.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Заказ можно оплатить при получении или перечислив на банковскую карту.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dolmany |
- Цена: 1 290 ₴





