
Сумка дорожная кожаная Rekarti
- Нет в наличии
- Код: D11
2 900 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная кожаная Rekarti.
Дорожная сумка изготовлена из натуральной кожи. Кожа плотная и прослужит долгое времени.
Сумку можно подойдет как для путешествий, так и для повседневного использования.
Сумка выполнена в черном цвете.
Кожаная сумка имеет две ручки и кожаный наплечный ремень.
Внутри одно большое отделение и одно отделение на молнии на боковой стенке.
Сумка закрывается на металлическую молнию.
Сумка может раскладываться если отстегнуть карабины по бокам.
Габаритные размеры: 43,0 х 29,0 х 26,0 см
Производство: Украина.
Гарантия качества от производителя.
Заказ можно оплатить при получении или перечислив на банковскую карту.Бесплатная доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 2 900 ₴






