
Сумка Мужская Кожаная Коричневая Rekarti
- Нет в наличии
- Код: GN Brown
1 320 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка мужская натуральная кожа Karya.
Мужская кожаная сумка выполнена в коричневом цвете.
Мужская сумка через плечо изготовлена из высококачественной кожи.
Удобная сумка послужит незаменимым спутником на долгие годы и всегда будет под рукой.
Сумка имеет тканевый наплечный ремень. Ремень съемный и регулируется по длине. Удобная ручка сверху позволит переносить сумку в руке.
Внутри сумки расположено основное отделение и дополнительное отделение на молнии. В одном отделении имеется один карман для мобильного, в другом карман на молнии. Основное отделение закрывается на металлическую молнию.
На передней части находится два еще два отделения.
Внешний карман на молнии на задней стенке позволит держать все самое необходимое под рукой.
Производство: Украина.
Гарантия качества от производителя.
Заказ можно оплатить при получении или перечислив на банковскую карту.Бесплатная доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 320 ₴






