
Сумка женская белая Gilda Tohetti 62110
- Нет в наличии
- Код: 62110
990 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская белая Gilda Tohetti.
Небольшая женская сумочка изготовлена из искусственной кожи высокого качества со вставкой из натурального замша.
Элегантная женская сумочка выполнена в белом цвете.
Эта маленькая женская сумочка имеет два съемных ремешка. Один короткий, другой длинный наплечный регулируемый по длине.
Эта оригинальная сумочка будет надежным спутником для использования как в повседневной жизни, так в дороге. Большое количество различных по размерам отделений позволит разместить все необходимое любой женщине.
Сумочка закрывается на молнию.
Внутри сумки расположено:
- два больших открытых отделения;
- на боковой стенке одно отделение на молнии;
- одно отделение, которое закрывается на молнию;
- одно отделение для мобильного телефона;
- два небольших открытых отделения.
Снаружи спереди и сзади имеются отделения на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gilda Tohetti |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | натуральная замша, искусственная кожа |
- Цена: 990 ₴





