-15%

Кошелек Мужской Кожаный Коричневый Karya 0412-39
- В наличии
- Код: 0412-39
940 ₴
799 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный коричневый Karya.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи.
Кошелек мужской выполнен в коричневом цвете.
Тонкий мужской кошелек, лаконичный стиль. Это прекрасный подарок любому мужчине.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 799 ₴






