
Набор Сумка Мужская Кожаная Karya + Кошелек Мужской Кожаный Karya
- Нет в наличии
- Код: S 0811/0412-39
2 670 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Набор Сумка мужская кожаная Karya + Кошелек мужской кожаный Karya. Вместе дешевле!
Сумка мужская кожаная Karya 0811-39.
Мужская кожаная сумка выполнена в коричневом цвете.
Мужская сумка через плечо изготовлена из высококачественной мягкой кожи.
Сумка имеет кожаный на тканевой основе наплечный ремень. Ремень регулируется по длине. Удобная ручка сверху позволит переносить сумку в руке.
Внутри сумки расположено основное отделение разделенное на три части с одним карманом на молнии по задней стенке. Также имеется один карман для мобильного телефона и два отделениями для ручек на передней стенке. Основное отделение закрывается на металлическую молнию.
На передней части под клапаном с магнитными застежками расположено одно открытое отделение.
Внешний карман на молнии на задней стенке позволит держать все самое необходимое под рукой.
Кошелек мужской кожаный коричневый Karya 0412-39.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи.
Кошелек мужской выполнен в коричневом цвете.
Тонкий мужской кошелек, лаконичный стиль. Это прекрасный подарок любому мужчине.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.
Цена сумки 2050,00 грн + Цена кошелька 620,00 грн = 2670,00 грн
Цена за набор 2200,00 грн вы экономите 470,00 грн

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 670 ₴








