
Сумка Мужская коричневая Rekarti
- Нет в наличии
- Код: KV Brown
1 360 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка мужская натуральная кожа Karya.
Мужская кожаная сумка выполнена в коричневом цвете.
Мужская сумка через плечо изготовлена из высококачественной натуральной кожи.
Удобная сумка послужит незаменимым спутником на долгие годы.
Сумка имеет тканевый наплечный ремень. Ремень регулируется по длине. Дополнительная ручка сверху позволит переносить сумку в руке.
Внутри сумки расположено основное отделение, карман для мобильного телефона и дополнительное отделение на молнии. Основное отделение закрывается на металлическую молнию.
На передней части находится одно накладное отделение.
Внешний карман на молнии на задней стенке позволит держать все самое необходимое под рукой.
Производство: Украина.
Гарантия качества от производителя.
Заказ можно оплатить при получении или перечислив на банковскую карту.Бесплатная доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 360 ₴





