
Сумка Женская Кожаная Черная Karya 2234-45
- Нет в наличии
- Код: 2234-45
2 600 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка женская кожаная красная Karya.
Элегантная женская сумочка изготовлена из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Модная женская кожаная сумочка выполнена в черном цвете.
Сумочка имеет две короткие ручки для переноски в руке, и укомплектована съемным регулируемым по длине наплечным кожаным ремнем.
Сумочка имеет три отделения (два больших, одно из которых закрывается на молнию, другое закрывается клапаном на магнитных кнопках, между ними отделение-перегородка на молнии). Большие отделения могут расширятся при помощи ремешков по бокам, которые фиксируются кнопками. В переднем отделении находится кармашек для мобильного телефона. В заднем отделении расположено дополнительное отделение на молнии.
На задней стороне снаружи имеется отделение на молнии для быстрого доступа

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 2 600 ₴







