
Сумка Женская Gilda Tohetti 62100 серая
- Нет в наличии
- Код: 62100
1 080 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка женская белая Gilda Tohetti.
Женская сумочка среднего размера изготовлена из искусственной кожи высокого качества.
Элегантная женская сумочка выполнена в сером цвете.
Эта оригинальная сумочка будет надежным спутником для использования как в повседневной жизни.
Сумочка имеет два основных отделения, которые расположены под клапаном и закрываются на молнии. В одном из отделений находится кармашек для мобильного телефона и дополнительное отделение на молнии. Клапан в свою очередь является отдельным глубоким отделением.
Снаружи сзади имеется отделение на молнии для быстрого доступа.
Сумка укомплектована не съемным регулируемым по длине ремешком.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gilda Tohetti |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 080 ₴








