
Сумка Женская Кожаная Красная 8200-46
- Нет в наличии
- Код: 8200-46
1 300 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная красная.
Элегантная женская сумочка изготовлена из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Модная женская кожаная сумочка выполнена в красном цвете.
Сумочка имеет два съемных ремешка, один короткий, другой наплечный регулируемым по длине.
Сумочка имеет внутри два основных отделения с карманом для мобильного телефона и дополнительное отделение на молнии, между ними отделение-перегородка на молнии. Спереди расположено два отделения через перегородку под молнией. На задней стороне снаружи имеется отделение на молнии для быстрого доступа
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 300 ₴







